Miembros de la corporación


  • D. Daniel Morales Barrera (AHI)

    Alcalde-presidente

    922550025

    dmorales@aytovalverde.org

  • D. Juan Manuel García Casañas (PP)

    Primer teniente de alcalde (concejal de obras municipales)

    jcasanas@aytovalverde.org

  • Dña. Aránzazu Gutiérrez Ávila (AHI)

    Segunda teniente de alcalde (concejal de cultura, fiestas populares, empleo y desarrollo económico)

    922550025 ext 4117

    agutierrez@aytovalverde.org

  • D. Wilmer Quintero Espinosa (AHI)

    Tercer teniente de alcalde (concejal de urbanismo, vivienda y transporte)

    922550025 ext 4117

    wquintero@aytovalverde.org

  • Dña. Tatiana Brito Gutiérrez (AHI)

    Concejal de turismo, educación, cementerios, comercio y nuevas tecnologías

    922550025 ext 4124

    tbrito@aytovalverde.org

  • D. David Eibar Correo Castañeda (AHI)

    Concejal de servicios y mercadillo municipal

    dcorrea@aytovalverde.org

  • D. David Domingo Pérez Fonte (PP)

    Concejal de juventud y deportes

    dperez@aytovalverde.org

  • Dña. Oihana Reyes Gónzales (PP)

    Concejal de servicios sociales

    oreyes@aytovalverde.org

  • Dña. María Dolores Padrón Zamora (PSOE)

    Concejal

    mdpadron@aytovalverde.org

  • D. David Sanjuan de la Morera (PSOE)

    Concejal

    dsanjuan@aytovalverde.org

  • Dña. Raquel Armas Cabrera (PSOE)

    Concejal

    rarmas@aytovalverde.org

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies